КонсультацииЗависимые отношения

Не могу выйти из зависимых отношений. Понимаю, что ничего хорошего в них не будет, но в душе боль

02 мар. 2019
Юлия 25. 07
Меня зовут Мария. Мне 25 лет. 1 год длились отношения. Расходились много раз. Но он все время возвращал, говорил, что нужна.
Недавно сам со мной разошёлся, сказал, что мне нужен другой человек. В предыдущие разы я как то отвлеклась и уже когда начинала его забывать он появлялся. Сейчас я очень мучаюсь, не нахожу себе место. Постоянно плачу, хочу с ним встретиться. Как от этого избавиться. Я головой понимаю, что ничего хорошего не выйдет. Но внутри ужасная боль.

02 мар. 2019
Юлия 25. 07, здравствуйте!
Сколько времени прошло с момента расставания?
02 мар. 2019
Юлия 25. 07
1 месяц
02 мар. 2019
Но внутри ужасная боль.

Очень вас понимаю, сочувствую (

Вы работаете? Чем занимаетесь в свободное время? Есть ли друзья?

Юлия 25. 07, здравствуйте!
От вас давно нет ответа, вы решили свой вопрос?