КонсультацииОтношения в парах

Хочу вернуть бывшую девушку, но у неё появился новый парень. Я осознал свои ошибки и стал лучше

02 мар. 2019
Joykers
Здраствуйте. Такой вопрос. Встречались с девушкой 3 года. Жили вместе и тд. Но спустя это время я завершил отношения и пол года просто был хладнокровным к ней хотя я и знал как она мучалась все это время. Мы иногда виделись но я не подпускал ее к себе близко. В течении пол года мы как то изредка общались. Пробовал заводить новые отношения но все время заканчивались онм воспоминаниями о старом. Спустя пол года я поехал домой на родину и там все осознал чего я хочу и что я ее люблю и хочу видеть рядом. Я не хотел ей это писать а думал как приеду с дому я ей во всем признаюсь. Но у нее оказался новый молодой человек. Сейчас она с ним уже 2й месяц. Я бывает ей пишу она хладнокровно отвечает. Но недавно я предложил ей встретится и она согласилась. Мы прогулялись. Душевно и мило поговорили. Я рассказал что я стал лучще. Я все осознал в себе что мне нужно. Скажите пожалуйста как мне лучше поступить если я все же хочу ее вернуть?

02 мар. 2019
Joykers, здравствуйте!
Вы встречались, очень душевно поговорили, это вселяет надежду на успех.
Вы девушке говорили, что хотите возобновить отношения?
02 мар. 2019
Joykers
Я ей говорил что за то что расстались я не жалею за это. Потому чио много чего смог понять. Но сейчас я бы хотел вернуть отношения. И сказал то что я не буду пытаться отбивать ее у парня. Я буду проявлять себя но все равно принимаешь решение ты

И когда я спрашивал мы дальше будем общаться или нет
Она говорит чтт не против но это неправильно. У нее просто характер еще такой что я не хочет никому навредить

И как бы тот новый мч дал ей то спокойствие что она хотела. И теперь она не хочет ему нагадить в душу
02 мар. 2019
Joykers, скоро праздник 8 Марта, вы готовите подарок девушке?
02 мар. 2019
Joykers
Да я хочу отправить анонимно букет цветов с запиской

Я просто не знаю как мне правильно поступить что возобновить былое.
02 мар. 2019
Я думаю, что стоит подарить цветы и подарок лично.
Я не поняла, любит ли она парня, с которым встречается, а вы как считаете?
02 мар. 2019
Joykers
Просто в какой день это сделать?. Если допустим парень предложит ей сходить куда то. Я ж не буду дарить ей при нем если встречу. Как она говорит по поводу чуств к нему то онв говорит не знаю. Просто этот человек сделал для меня больше чем ты. Я спросил а ко мне есть какие либо чуства. Она говорит может быть и есть. Я не знаю
02 мар. 2019
Просто в какой день это сделать?.

Утром 8 Марта, раньше всех. Ваша задача сейчас показать девушке, на сколько она вам дорога.
02 мар. 2019
Joykers
А если это будет вечером 7го числа? Когда она будет с работы идти
02 мар. 2019
Joykers, тут уж, как вам будет удобнее. Не думайте о другом парне, позаботьтесь о себе, ведь вам хочется девушку вернуть.
02 мар. 2019
Joykers
И такой еще вопрос как мне сейчас поступать до 8го и что делать после праздника?

Стоит ли просто общаться до 8го или лучше затаиться пока что?
02 мар. 2019
Вам же хочется общаться, не отказывайте себе, ухаживайте за девушкой, поддерживайте дружеские отношения, покажите себя с самой выгодной стороны.
02 мар. 2019
Joykers
А как тогда после 8го поступать. Как мне дальше достучаться к ней?
02 мар. 2019
Ухаживать, приглашать на свидания
02 мар. 2019
Joykers
А еслм все будет так же. Она не захочет принимать мои приглашения и будет также холодно относится. Как тогда быть?
02 мар. 2019
Определите для себя, сколько времени вы готовы потратить на ухаживания - месяц, три, пол-года, год и т. д., после чего вы скажете себе, что сделали всё, что в ваших силах, но девушка выбрала не вас, и отношения невозможно возобновить.
02 мар. 2019
Joykers
Я понял. И последний вопрос. То что я буду общатьсч тогда когда я захочу это же с какой то точки зрения будет казаться навязчиво. Не может ли это оттолкнуть ее?
02 мар. 2019
Хороший вопрос, тоже важно не переборщить, можно и в разряд назойливых угодить, но если ей приятно общение с вами, то она будет только рада. Поддерживайте дружескую беседу, чтобы она не слишком мешала важным занятиям и не была похожа на контроль.
02 мар. 2019
Joykers
Я понял. Спасибо вам огромное. Буду верить что все будет хорошо
02 мар. 2019
Пожалуйста!
Поддерживаю вас!

Если консультацию можно считать завершенной, нажмите, пожалуйста, кнопку "завершить" внизу. Буду благодарна за отзыв.
Удачи!

Отзыв о консультации

Все очень круто. Воодушевление и надежда появились на будущее. Если вам нужна помощь, может спокойно к этому человеку обращаться.

Joykers