Евгения, здравствуйте.
А что чувствуете по отношению к нему? Любите его или чувства уже прошли?
Как решиться?
Вы знаете, есть привязанность, привычка, не могу сказать что совсем любви то нет
Я бы хотела переехать ближе к теплу, но у меня тут Бабушка, она передвигается только по квартире, соответственно мне сейчас никуда.
Бабушка с нами не живет, она не приятная женщина, при всей любви к ней могу сказать, я все опять же понимаю старость и все такое, она вредная и все во круг ей должны, жить с ней я буду даже если она совсем сляжет, я хочу к ней 2/2 как у меня график идёт два дня работаю два дня к ней. Есть брат у меня но он не будет за ней ходить.
Мама с братом уехали на север, когда мне было 15, отец ушёл в это же время, через два года мамы не стало, я была самостоятельной, Бабушка жила не далеко, но иногда только мешала.
Если посмотреть на те плюсы, которые вы описали, можно ли сказать, что они достаточно весомы и желанны, чтобы отказаться от того, что вы потеряете при расставании?
Бабушка почти не ходит, а моё основное желание это переезд в другой город, бросить я её не могу, из за проблем со здоровьем с собой забрать тоже, вот и приходится жить в маленьком холодном городке. Но когда нибудь я все равно выберусь))