КонсультацииАрхив

Странное состояние. Часто бываю агрессивна, не могу себя контролировать. Мне 15 лет

02 мар. 2019
15 лет. Я не знаю, что со мной происходит: моё настроение постоянно меняется, если сейчас я чувствую окрыленность, то через сколько часов/дней я могу оградить себя от общества. Часто веду себя агрессивно и не могу контролировать это — разбиваю окна, ломаю предметы, причиняю себе вред. Слова и шутки часто ранят меня настолько, что я могу сделать больно даже самому дорогому человеку, ударив его сгоряча. Импульсы невозможно сдерживать, я не в силах противостоять этому.

03 мар. 2019
Лина15.04, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).