КонсультацииАрхив

Очень часто бывают панические атаки. Сложно контролировать себя. Мне 16 лет

18 нояб. 2019
Андрей132
Андрей, 16, учусь в 10 классе. Очень часто бывают панические атаки, а именно - повышается частота сердцебиения (в норме, это у меня около 70-90, а повышается до 100+), в голове становится туманно, сложно контролировать себя в том плане, что думать очень тяжко становится. Обычно это случается при каком-то событии, например когда куда-то нужно пойти, допустим до врача или же на лекцию какую-нибудь. Посоветуйте пожалуйста, что можно предпринять? (Все, кроме посещения врачей). Спасибо.

18 нояб. 2019
Андрей132, Андрей, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).