КонсультацииАрхив

Не могу контролировать свои эмоции, панические атаки, всё время плачу. Мне 15 лет

18 мар. 2019
Дитя луны
Здравствуйте, мне 15 лет. Год назад я переживала сильную депрессию, были сильные панические атаки, истерики по ночам и присутствовал селфхарм.. За этот год, я перестала причинять себе вред и панические атаки практически пропали. Но с началом нового года (я выпускной класс) я очень много переживаю и часто впадают в депрессию, на людях я всегда стараюсь выглядеть весёлой и милой девочкой, и это у меня получалось, до следующего времени. Теперь мне очень сложно контролировать свои эмоции.. Панические атаки вернулись в двойном размере. Мне сложно дышать.. Независимо от моего настроения я практически все время плачу, мне очень сложно сдержать слезы. Мои глаза очень красные и опухшие, из-за этого мои одноклассники смеются надо мной. Несколько раз за этот учебный год я думала о смерти, но одновременно с этим я понимала, что не смогу так поступит в отношении к своим родителям. Мне очень сложно сейчас.

18 мар. 2019
Дитя луны, здравствуйте.
На сайте не проводятся консультации несовершеннолетним.

Вы можете обратиться за помощью по месту жительства (вместе с родителями) или по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).