КонсультацииАрхив

Панические атаки или что-то другое? Часто плачу, сложно успокоиться. Мне 18 лет

30 мая 2019
Анастасия.129
Здраствуйте, у меня уже два месяца проявляются симптомы такие как: тошнота, дрожь в теле (особенно в лице и по всему телу) она резко начинается и утихает, комок в горле, глотание слюны, паника и страх, особенно страх отравиться (не знаю почему я этого боюсь), часто плачу и иногда свои проблемы держу в себе, когда что то делаю, то отвлекаюсь от этого и не думаю об панике, и пресутствует страх смерти (хотя раньше не думала об этом), когда это все начинается меня трясет и сложно успокоиться, пожалуйста подскажите что это.
Анастасия,18 лет.

12 июн. 2019
Анастасия.129, здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.
Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас для Вас актуальна?

Вы можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации: