КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочке почти 6 лет, плохое поведение с гостями, истерики. Как повлиять на девочку?

04 мар. 2019
Alena73
Здравствуйте. Нашла этот ресурс, может что то в голове прояснится. Дочке 5,10. Эмоциональная. Не хочет в сад, до этого нормально ходила. С октября поменялись воспитатели, просто кошмар наступил. Кричит - ненавижу сад, меня никто не любит, никто не играет. Не было 2 недели, так дети ее обнимали, обрадовались. Воспитателям сказала, не заставляйте есть- перестали. Не хочет убирать игрушки, в саду сажают на стул- наказание. Дома тоже проблемы, пригласили в гости подружку из сада, так за свои игрушки подрались. Началась истерика, не хочу давать. Причем сама перед этим хотела гостей, делиться игрушками. Проговаривали различные ситуации, в том числе в игровой форме. Все понимает, однако результата нет. Сама в гостях ведёт себя отлично. В материалах орет, может бить себя, царапать, прям невменяемым какая то. Говорю с ней объясняю. Не знаю как себя вести. Пугает это все. Когда кто то что то лучше умеет или выигрывает, говорит хочу ударить или побить. Сказала, если чувствуешь агрессию и злость- бей подушку или рви бумагу. Не знаю, растерялась

04 мар. 2019
Доьрый день. Надо идти с ребенком к психологу в живую.
04 мар. 2019
Alena73
Спасибо, думала уже про это
04 мар. 2019
Тут надо в первую очередь выяснять чем недоволен ребенок и что ему нехватает. Возможно по ряду важных для ребенка причин, он не в состоянии рассказать вам.