КонсультацииАрхив

Взял мужчину на подселение с условием проживания без алкоголя и гостей, но он нарушил договоренность

04 мар. 2019
Шахобидин
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я взял на подселение мужчину, условием кроме платы за проживание без алкоголя и без гостей так написано в договоре. Но спустя 10 дней проживания у него умирает мама, он знал что так случится. После похорон он пришел домой не один их было 6 человек вместе. Даже не удосужился предупредить меня об этом а поставил перед фактом. Я не отказал им, хотя подозревал что это будет бесполезно. В итоге они посидели час а потом он их проводил и пришел с кем то вдвоем. И уже сидели тут и бухали еще 2 с половиной часа, при этом матерясь и громко разговаривая. Мне нервничать категорически нельзя. Могу ли я после этого его выгнать на следующий день, и прав ли я буду юредически?

05 мар. 2019
Шахобидин, здравствуйте!
Ваш вопрос еще актуален?
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.