КонсультацииАрхив

Без объяснения причин бросил мужчина. До этого бил, но я всё равно унижаюсь и пишу ему

23 мар. 2019
Полина Подгорская
Полина, не замужем, детей нет. Недавно меня бросил мужчина, без объяснения причин. До этого бил пару раз, но я все ровно по нему скучаю и пишу ему смс, унижаюсь, а он просто говорит, что я ему не нужна. Ни о чем думать не могу, впадаю в депрессию

23 мар. 2019
Здравствуйте Полина! Что вас привлекает в этом человеке? И что его в вас может привлекать или отталкивать?
Вы пишите что он вас бил. Почему вы миритесь с таким отношением к себе?