КонсультацииАрхив

Ненавижу себя, что делать? Раздражает в себе всё - тело, волосы, мысли

04 мар. 2019
Ничего
Здравствуйте, дело в том, что в последнее время появилась ненависть к себе. Хочется разодрать себе руки или выколоть глаза, побриться на лысо.
Раздражает в себе всё: тело, волосы, мысли.
Я просто не вижу смысла. Каждое утро просыпаюсь с мыслью что это бред и ничего не чувствую. Больше всего раздражает то, что за пол часа я могу буквально ходить и кричать от эмоций, а позже убиваться из-за собственной некчемности.
Раньше были увлечения, были цели -сейчас ничего. И нет, я не убитый безответной любовью подросток)
Я просто не чувствую себя частью.
Чувствую себя куском... Костей который ничего не достиг. Как-то так)

04 мар. 2019
Ничего, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).