То, что Вы описываете сходно с эмоциональным выгоранием на работе.
На эту тему у меня есть видео-интервью: https://youtu.be/Ib0hHfJRu9c
Посмотрите его, и напишите, пожалуйста, сходно ли Ваше состояние с видеотемой.
Я готова работать с Вами! :)
Я стала какой-то другой, такое ощущение что это и не я вовсе. В последнее время появились вообще какие-то плохие мысли. Еду на работу утром и думаю, вот попаду в аварию, сломаю ногу и месяц не надо будет на работу ходить и так стало радостно мне, что я испугалась осознав свои мысли.