КонсультацииМежличностные отношения

Специально разрываю отношения с людьми под воздействием алкоголя. Протрезвев, жалею об этом

04 мар. 2019
РенатаРената
Когда я пью алкоголь-у меня настоет момент, что я ничего не помню и начинаю звонить людям и обижаю их специально, чтобы разорвать отношения. Утром я желею. Зачем я это делаю, сама не понимаю.

05 мар. 2019
РенатаРената, здравствуйте, под воздействием алкоголя человек расслабляется и даёт волю эмоциям
Действительно ли Вы считаете это серьезной проблемой?
05 мар. 2019
РенатаРената
Эмоции не одекватные. Говорить любящим тебя людям гадости. Я сама не понимаю зачем так делаю.

Как теперь исправить ситуацию? Я боюсь пить и расслабляться,т. к.я не знаю, что от себя ждать. Я не знаю, как людям смотреть в глаза. Боюсь позвонить и извениться. Прошло более недели, а чувство страха сумасшедшее, тк. К. Я вспоминаю переодически, что говорила и ужасаюсь.
07 мар. 2019
РенатаРената, как часто у Вас это происходит? Есть вариант расслабления без алкоголя?
07 мар. 2019
РенатаРената
Да, есть. Переключаюсь на сына. Активно занимаюсь с ним уроками, развивающими играми. На даче отдушина-огород. Я адекватная, я могу пить и контролировать себя. Но иногда выпивая, как буд то щёлкает и я не помню и во мне просыпается бес какой то. Потом вспоминаю и ужасаюсь. Внутреннее подсознание сумасшедшее какое то.

Последний случай, я убедила дорогого мне человека, глубоко верующего, в том что я бедная, а она богатая и меня нужно ненавидеть и я никому не нужна. Итог она прислала мне денег. Это не так и в жизни я так не думаю. Откуда все это, я не понимаю.

Пожалуйста не молчите по "2 дня"!!!