КонсультацииМежличностные отношения

Парни разрывают отношения со мной, потому что не могут принять моё прошлое

22 авг. 2019
Алина Савулова
Здравствуйте! Меня зовут Алина, мне 28, не замужем. На протяжении 3 лет у меня были отношения, которые чуть было не привели к свадьбе, но к счастью мы разошлись. После этого я знакомилась с молодыми людьми, мы начинали близко общаться. Когда заходил разговор о бывших, то не скрывала и говорила, что у меня были отношения. После этого общение продолжалось, все было прекрасно, но спустя несколько недель парни меняются и в конце концов говорят мне, что я просто идеальная, хороший человек, но есть одно но! Мои прошлые отношения. Они не могут смириться с этим и боятся осуждения и сплетен со стороны общества.
Действительно ли причина разрыва отношений в этом? Возможно я сама привлекаю таких мужчин?

22 авг. 2019
Алина Савулова, здравствуйте! Поясните, пожалуйста, ситуацию. Молодые люди поддерживают с Вами отношения в течение нескольких недель - при этом их не смущает, что Вы уже были в отношениях, их в этот период никак не волнует мнение общества. И вдруг через несколько недель они начинают задумываться о репутации и бросают Вас.
Что такого криминального было в Ваших прошлых отношениях, которые чуть не закончились свадьбой? Почему о мнении общества молодые люди вспоминают лишь через несколько недель общения с Вами? Вы их знакомите с кем-то, кто портит Вашу репутацию и передает им сплетни о Вас?
22 авг. 2019
Алина Савулова
Да, они продолжают общаться со мной, через некоторое время они отдаляются, я пытаюсь понять, что происходит в отношениях и вывожу на разговор. Парни говорят, что всё это время пытались перебороть себя, чтобы принять меня такой какая я есть (в первых отношениях была интимная связь- это их и смущает). Последний молодой человек вообще знаком с бывшим женихом и для него это особенно тяжело, видеть его иногда, быть вместе на каких-то мероприятиях.