Здравствуйте! Меня зовут Алина, мне 28, не замужем. На протяжении 3 лет у меня были отношения, которые чуть было не привели к свадьбе, но к счастью мы разошлись. После этого я знакомилась с молодыми людьми, мы начинали близко общаться. Когда заходил разговор о бывших, то не скрывала и говорила, что у меня были отношения. После этого общение продолжалось, все было прекрасно, но спустя несколько недель парни меняются и в конце концов говорят мне, что я просто идеальная, хороший человек, но есть одно но! Мои прошлые отношения. Они не могут смириться с этим и боятся осуждения и сплетен со стороны общества.
Действительно ли причина разрыва отношений в этом? Возможно я сама привлекаю таких мужчин?
КонсультацииМежличностные отношения
Парни разрывают отношения со мной, потому что не могут принять моё прошлое
22 авг. 2019
Алина Савулова
22 авг. 2019
Алина Савулова, здравствуйте! Поясните, пожалуйста, ситуацию. Молодые люди поддерживают с Вами отношения в течение нескольких недель - при этом их не смущает, что Вы уже были в отношениях, их в этот период никак не волнует мнение общества. И вдруг через несколько недель они начинают задумываться о репутации и бросают Вас.
Что такого криминального было в Ваших прошлых отношениях, которые чуть не закончились свадьбой? Почему о мнении общества молодые люди вспоминают лишь через несколько недель общения с Вами? Вы их знакомите с кем-то, кто портит Вашу репутацию и передает им сплетни о Вас?
22 авг. 2019
Алина Савулова
Да, они продолжают общаться со мной, через некоторое время они отдаляются, я пытаюсь понять, что происходит в отношениях и вывожу на разговор. Парни говорят, что всё это время пытались перебороть себя, чтобы принять меня такой какая я есть (в первых отношениях была интимная связь- это их и смущает). Последний молодой человек вообще знаком с бывшим женихом и для него это особенно тяжело, видеть его иногда, быть вместе на каких-то мероприятиях.