КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу просто поговорить по-человечески, чтобы человек не только послушал, но и услышал меня

04 мар. 2019
Хочу выговорится, хочу просто поговорить по человечески, чтоб человек не только по слушал, но и услышал меня. Не за бабки не за спасибо а просто по человечески, не ужеле трудно найти такого человека?

04 мар. 2019
Ну, по-человечески, люди слушают если им интересно или полезно, или кажется важным. Иногда в транспорте, когда скучно. Но, опять же, если без уважения к слушающему, то долго никто не продержится. Даже ваша бабушка.
Поэтому внимательно выслушать - это работа.
04 мар. 2019
Да слушать это одно, мне хочется чтоб меня услышали
04 мар. 2019
Это вообще субъективный критерий. Как Вы узнаете, что вас услышали? Тут ведь подразумевается "поняли"?
04 мар. 2019
Я имею ввиду если я говорю мне плохо например чтоб люди не слышали что мне плохо а услышали из-за чего это все
04 мар. 2019
Ну, попробуйте мне рассказать