КонсультацииАрхив

Болезни, панические атаки. Стрессовая работа. Что со всем этим делать?

05 мар. 2019
Дарья Вай
Добрый день, почти год назад сменила работу и тут на меня посыпались болезни аллергия, остеохондроз, зубы стали прям ломаться и сыпаться, а мне всего лишь 30 лет. Работа стрессовая за компьютером, стараюсь делать перерывы, но все равно в конце рабочего дня ощущаю такую тяжесть на плечах и шея болит. Работаю над собой чтоб не реагировать на стрессовые ситуации, но получается неважно. Не могу заниматься спортом тело прям не слушается очень тяжелое, хотя вешу не очень много. Раньше иногда у меня случались панические атаки, а сейчас чуть ли не каждый день, одолевают.

05 мар. 2019
Дарья Вай, здравствуйте.
Раньше иногда у меня случались панические атаки, а сейчас чуть ли не каждый день, одолевают.

Как это ощущаете?
Вы обращались с этой проблемой к специалисту?

Можете записаться ко мне на первую бесплатную сессию по скайпу ekaterina.nesmijanova