КонсультацииМежличностные отношения

Тяжело проходит служба в армии. Друзей нет. Что со мной не так?

07 мар. 2019
Алексей1998
Здравствуйте, Отслужил 113 дней и, что раньше, что сейчас в голову лезут дурные мысли не буду описывать... Решил пройти тест на профотбор, получил 40 баллов... Хотя перед службой получил 3 балла... Что со мной не так... Единственное что меня тут радует это, когда мама с бабушкой приезжают 1-2 раза в месяц, что делать? Я уже устал себя нагружать... Состав состоит из 60 человек, среди них друзей нету, т. к. я в начале дров наколол.

07 мар. 2019
Алексей1998, здравствуйте! Сочувствую, что Вы оказались в такой ситуации. Расскажите побольше о том, что произошло в начале службы и, как Вам кажется, повлияло на взаимоотношения с сослуживцами.
Есть ли у Вас друзья дома? С кем-то, кроме мамы и бабушки, Вы поддерживаете связь?
07 мар. 2019
Алексей1998
Сам по себе я не общительный предпояитаю проводить врем один, да и работу я предпояитаю делать один, а не коллективом... А началось все с того, что после КМБ (Курса мрлодого бойца) меня перевели в воинскую часть 21527 и тут началось давление от окружающих 60человек каждому, что-то надо кому то помочь, я человек который неоткажет в помощи но в этой армии получается так, что меня сделали уборщиком и другой дороги нет... Просил, что-бы перевели в другую часть где личный состав состовляет 10-15 человек отказали... Друзей в городе нету т. к. взялся за учебу
07 мар. 2019
Алексей1998, если Вы человек необщительный и предпочитаете проводить время один, то логично, что друзьями в армии Вы не обзавелись. Судя по Вашей истории, Вы, даже не будучи в армии, предпочитали одиночество - не заводить друзей, а посвятить себя учебе. Так что, на Ваш вопрос "Друзей нет. Что со мной не так?" у Вас уже есть ответ. Друзей нет, так как Вы предпочитаете одиночество общению и выбираете себе уединенные занятия, не прилагаете усилий, чтобы с кем-то сблизиться. Но это не значит, что с Вами что-то не так. Это значит, что у Вас другие приоритеты - не связанные с общением и формированием круга друзей.