КонсультацииМежличностные отношения
Как понять, что происходит в жизни приятеля?
26 июл. 2025
Ира
Познакомилась с одним человеком, в соцсети. Общались около двух лет, не очень часто. Поддерживали общение. Так получилось что выпал отпуск и я решила отдохнуть и сменить климат на северный. И поехала к нему. Все что происходило может опишу в процессе обшения. Вообще основная цель была увидеть как он живет. Он увяз в кредите долгах и пару раз просил помочь потому что не было кушать. Все было довольно странно, как и впрочем мое впечатление когда я вошла в его квартиру. Полы грязные, до липкости. Стол стены и косяки дверей в каких то коричневых брызгах, возможно кофе, но каким образом они были оставлены в голове мыслей не было. На плите стояла сковорода с чем то обугленным, судя по всему давно. На водогрейке висел обрывок от упаковки кофе с надписью ручкой чьего то женского имени. Позже я узнала кто это. Пришло сообщение на его телефон с ее аккаунта с вопросом а ты покушал хоть что то? Я спросила он ответил что это подруга давняя и что он ей писал что у него проблемы. Возможно она ему заказывала этот самый кофе. Но не поняла зачем будучи со мной он ей об этом говорит, по крайней мере на 4 день как мы были вместе. Он не голодал.
26 июл. 2025
Ира, здравствуйте! Я готова взять Вашу тему, чтобы помочь разобраться. Ознакомьтесь с условиями консультации и моим профилем, если Вас всё устраивают, мы можем начать.