КонсультацииМежличностные отношения

Постоянно теряю интерес к девушкам. Почему так происходит?

26 июн. 2020
Андрей
Меня мучает одна странная проблема: я могу несколько раз влюбляться и снова терять интерес к одной и той же девушке. Когда я влюбляюсь, я не начинаю сразу предпринимать особых действий, а просто поддерживаю хорошие отношения с этой девушкой, как бы проверяя на надёжность мои чувства к ней. Проходит чуть меньше месяца, и я очень резко теряю к девушке интерес. Потом несколько месяцев просто иногда пересекаюсь с ней, не особо общаюсь. И спустя эти несколько месяцев я снова влюбляюсь, и всё повторяется по кругу. Так уже было 3 или 4 раза. Я уже устал от этого, я начинаю бояться начинать отношения, так как понимаю, что в этот раз всё будет точно так же. Буду благодарен за помощь.

27 июн. 2020

Здравствуйте, Андрей.

У Вас в прошлом / настоящем были / есть взаимоотношения с девушкой?