КонсультацииАпатия. Депрессия

Усталость и депрессия. Я в декрете. Начала употреблять алкоголь. Как бросить?

07 мар. 2019
Мэри 5
Здравствуйте. Меня зовут Марина 37 лет. Двое детей, муж. Нахожусь в декретном отпуске. От того что сижу дома стала выпивать.. Ужасно себя чувствую, депрессия... Как выйти из этого состояния не знаю..

07 мар. 2019
Здравствуйте, Марина. Вы в декретном или отпуске по уходу? Сколько лет детям?
Давно ли ухудшилось самочувствие? Что значит "выпивать", поконкретнее?
07 мар. 2019
Мэри 5
Детям 11 и годик.. Могу дней 5 выпивать, а потом очень тяжело выхожу.. Пью в основном пиво и вино. Муж приезжает поздно, мне тошно дома сидеть, а выпьешь время быстрее летит
07 мар. 2019
А почему Вы сидите дома?
Я имею ввиду, только ли работа - повод выходить из дома?
07 мар. 2019
Мэри 5
С ребенком мы ходим конечно гулять, мы переехали в другой район и у меня нет тут знакомых
07 мар. 2019
Понятно. А какие ещё могут быть поводы "выходить из дома" кроме работы и знакомых?
07 мар. 2019
Мэри 5
В магазин сходить
07 мар. 2019
Похоже, что Вы страдаете от недостатка внимания и вовлеченности во что-нибудь. Проявите активность. Вспомните, что увлекало вас в детстве, поищите в сети, вокруг... Смело пробуйте, экспериментируйте...
07 мар. 2019
Мэри 5
Спасибо...