КонсультацииАпатия. Депрессия

От безысходности я начала выпивать. Как вытянуть себя из депрессии?

26 мая 2023
Татьяна
За последние 10 лет моя жизнь идёт под откос. Умерла мама, с которой у нас нормальные отношения только начались, когда она заболела. Я была беременна на тот момент, родила дочь, но с мужем возникли проблемы. Вобщем тянула на себе все. После опять была беременна, но меня почистили и удалили матку. Было очень тяжело. Перенесла все. А сейчас лет 5 спустя не могу это все выдерживать. Наступают моменты безразличия, депрессии, очень много курю и лет 5-6 как начала выпивать. Тоже много. Не знаю, что делать. Пыталась кодироваться, не помогло. Просто какая-то безысходность.

26 мая 2023

Татьяна, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.