КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня депрессия и алкогольная зависимость. Как бросить пить?

06 июл. 2023
Алексей
Мне 24 года у меня депрессия нечего не охото делать ещё есть алкогольная зависимость я хочу бросить но не могу как не иду в магазин всегда покупаю пиво. Дайте совет пожалуйста что делать?

18 июл. 2023

Алексей, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

18 июл. 2023
Дайте совет пожалуйста что делать?

Один совет в Вашем случае не поможет. Нужно искать причины такого состояния. Что Вы не можете пережить, что на Вас так давит? (деПРЕССия - это ведь и означает что человек не в состоянии справляться с каким-то давлением).

Нужно работать с зависимостью, искать ей замену.

По-хорошему тут нужна работа с психологом в течении некоторого времени. Но если нет возможности, хотя-бы книжку Б. Дж. Уайнхолд "Освобождение из ловушки созависимости" почитайте. Там есть всё что нужно для индивидуальной работы.