КонсультацииАрхив

Даю себе установки. Как это делать без помех для жизни? Мне 22 года, холост

07 мар. 2019
Игорь 18.04.1996.
Игорь,22 года, холост. Я даю себе установки. Мысли о которых мне надо подумать я запоминаю и когда уединяюсь проговариваю их про себя мне так лучше думается. Мне это мешает жить потому что когда новая мысль приходит которую мне надо проговорить я все бросаю и проговариваю сколько мыслей надо проговорить вместе с этой мыслью о которой я только что подумал. Подскажите пожалуйста как делать свои установки чтоб это мне не мешало жить, или если можно не делать то не делать и почему (не делать). Заранее спасибо.

08 мар. 2019
Игорь 18.04.1996., здравствуйте!
Человека посещает много мыслей, некоторые из них очень важные. Вы выработали для себя установки и следуете им. Вам мешает жить то, что вам приходится проговаривать все мысли вместе с новой. Я пользуюсь ежедневником, чтобы не забыть важные дела, а на работе записываю информацию в специальную тетрадь. Возможно, вам стоит завести блокнот и записывать мысли туда?