КонсультацииАрхив

Смерть мамы. Ощущаю себя виноватой, что последнее время не уделяла ей внимания. Мне 17 лет

09 мар. 2019
Елизавета1233
Здравствуйте. Меня зовут Лиза. Мне 17 лет. Сегодня я потеряла свою маму и я не знаю что мне делать. Я ощущаю себя виноватой, что последнее время не уделяла ей внимания, последние недели мы не общались. Я с болью вспоминаю наши совместные воспоминания и не знаю как это пережить. Кажется, что все это сон и моя мама просто устроила нам всем проверку. Или что-то вроде этого. Помогите пожалуйста.

09 мар. 2019
Елизавета1233, Лиза, здравствуйте!
Примите мои соболезнования...
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).