КонсультацииАрхив
Гражданский муж изменил с бывшей женой. Понимаю, что это конец, но уйти не могу
09 мар. 2019
Алиния
Добрый день. Помогите разобраться. Живем с мч 1.5 года. Прошлым летом хотели съездить на море с ним и его ребенком от первого брака. Но так сложилось что я не смогла и пожалев ребенка отправила их с бывшей женой. После его возвращения отношения стали портиться и дошло все до того что он сказал, что запутался и ему надо побыть одному. Мы разошлись но он вернул меня через 2 недели. А потом он стал выпивать и в таком состоянии сказал мне что изменил с бывшей на юге. Просил прощения и говорил что это была ошибка. А после нового года он снова стал выпивать и я нашла переписку с бывшей женой и интимными фотографиями. Была готова уйти. Ненавидила его. Но не смогла. Мы с ним говорили. Я сказала что он должен выбрать или я или они. Сначала согласился а потом сказал что он вот такой плохой и мне нужен лучше мужчина чем он. Но как только я собралась уйти остановил. Говорит что не сможет без меня. Вроде стали жить более менее. Не считая моих вечных думок об измене. Но вот на 23 февраля и 8 марта он опять уехал с сыном и бывшей женой к своей маме. Я понимаю что это конец, но учти никак не могу собраться.
09 мар. 2019
Алиния, здравствуйте! Очень грустно вас читать, такое впечатление, что Вы в отчаянии. Могли бы попробовать пояснить, почему считаете, что сейчас вашим отношениям наступил конец?
Алиния, для Вас актуально продолжение консультации?
Условия консультации
Здравствуйте! Мои условия бесплатной консультации: 1) я готова вместе с Вами исследовать Ваш вопрос, если мы договариваемся о результате нашей беседы, и я считаю, что этот результат достижим в переписке за приемлемое время; 2) мне важна ваша открытость, ответы на все мои вопросы и готовность достичь результата; 3) я гарантирую ответ в течение 1 дня, но чаще всего могу быть на связи несколько раз в день; 4) если Вы пропадаете и не отвечаете в теме больше двух дней, я считаю, что консультация потеряла для Вас актуальность, и я могу ее самостоятельно завершить; 5) консультация в публичной переписке обычно не может быть глубокой и продолжительной, ее ограничение составляет 3 календарных дня и/или 4000 знаков в моих сообщениях; 6) результат консультации: анализ вашей ситуацию после уточнения у вас ее аспектов, и конкретные практические рекомендации, если это возможно. 7) если я понимаю, что нужно более глубоко исследовать Ваш вопрос, и в рамках консультации на форуме невозможно прийти к результату, я предлагаю на выбор договориться об индивидуальной платной работе или рекомендую Вам литературу; 8) индивидуальная платная работа возможна в следующих форматах: видео-сеанс по скайпу/WhatsApp/Viber, в переписке или лично, если мы с Вами из одного города.