КонсультацииЛичностные проблемы

Молодой человек потерял ко мне доверие и не хочет иметь ничего общего. Не знаю, что теперь делать?

09 мар. 2019
ЭллинаСнак
Человек потерял ко мне доверие и сказал, что больше не хочет иметь со мной что-то общее и надеется что я больше не появлюсь в его жизни. Но у нас есть чувства друг к другу. Он делал для меня все, а я не ценила, два раза обманула. Я полностью признаю свою вину. Но я теперь просто опустошена. Я хочу все исправить, но он живет в другом городе. Он должен был переехать ко мне жить, но теперь все просто кануло куда-то. А я просто взяла и сама все испортила. Я ужасно себя чувствую, потому что понимаю, что у меня отвратительный характер и я не ценю то что для меня делают. Единственная моя мысль это уйти куда-нибудь далеко, чтобы навсегда исчезнуть из жизни всех людей и не портить все

10 мар. 2019
ЭллинаСнак, здравствуйте!
Речь идёт об этом молодом человеке?
Запуталась в себе. Сложные отношения с парнем и с его братом
11 мар. 2019
Эллина, Здравствуйте! Ответьте на вопрос администратора и продолжим консультацию!
13 мар. 2019
ЭллинаСнак
Нет, о другом
13 мар. 2019
Эллина, вы написали, что хотите всё исправить. Как вы пытались исправить ситуацию?