КонсультацииЛичностные проблемы

Перешла в 11 класс и ещё не знаю, кем хочу быть. Как понять, что мне делать дальше?

29 авг. 2021
Анастасия
В моей голове куча мыслей. Самый главный вопрос на данный момент- вопрос с учебой. Я перешла в 11 класс, но все еще не определилась, кем я хочу быть и чем заниматься. Помимо этой проблемы, на мой взгляд, у меня их еще очень-очень много. Я читаю книги, связанные с психологией, но мои мысли путаются все больше и больше. Порой я задумываюсь о чем-то, тогда в мою голову лезут сразу несколько возможных решений проблемы. Но я не могу придерживаться какой-то одной. Так и происходит в жизни. У меня появляются мысли, что у меня какая-то болезнь. Я чувствую себя глупой, будто вообще ничего не понимаю. Я не зарабатываю. Мне 17 лет, я девочка. По-хорошему, я считаю, что мне нужны курсы с психологом. Мне нужна помощь. Но платного специалиста я не могу себе позволить. Надеюсь на вашу помощь.

29 авг. 2021

Здравствуйте, Анастасия!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).