Парень расстался со мной сказав что у него нет чувства. Я решила это проверить и при нем поцеловать его друга, посмотрев на его реакцию. Он заблокировал меня, сказал не хочет меня видеть и слышать тоже. Д17
М21
КонсультацииАрхив
Как завоевать прощение и примирение парня? При нём целовала другого. Мне 17, ему 21 год
10 мар. 2019
Lerk7
10 мар. 2019
Lerk7, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.