Может быть, помощь нужна всё же вам, а не ему?
Как вы сейчас сами смотрите на происходящее? Почему это всё происходит лично с вами?
Что делать? Я скоро сама с ума пойду.Вы спрашиваете о том, что делать.
А что делать, чтобы что? Чего вы хотите?
Я хочу, чтобы он ничего не сделал с собой.Это зависит не от вас. Он, как и всякий другой человек, свободен в своих решениях и поступках.
Я себя не обвиняю и мне это не свойственно, но если он убьет себя я конечно же буду винить себя, всю жизнь.Вы противоречите себе. Если вам это не свойственно, то вы не станете себя обвинять.