КонсультацииАрхив

Агрессия мужа. Он постоянно кричит, оскорбляет меня и детей, чем-то не доволен, раздражителен

10 мар. 2019
Юлия 2
Здравствуйте, муж постоянно кричит, оскорбляет меня и детей. Постоянно чем то не доволен, раздражителен.

10 мар. 2019
Юлияяяяяяя, здравствуйте! Я сочувствую, что в вашей семье такая нездоровая атмосфера, это очень неприятно. Скажите, что Вам могло бы быть полезно в рамках письменной консультации? О чем хотели бы поговорить?

Юлия, здравствуйте! Для Вас актуально продолжение консультации?