КонсультацииАрхив

Не хочу посещать колледж. Слишком рано оторвалась от дома. Мне 16 лет

10 мар. 2019
Кристина.депрессия
Здравствуйте. Меня зовут Кристина. Мне 16 лет. Я учусь на 1 курсе педагогического колледжа. Учусь за 100 км от дома. Казалось бы, мечта-быть учителем. Все близкие, в том числе и родители, были против моего выбора. Прошло время. Но примерно спустя два месяца обучения в колледже я поняла, что это не моё, что не хочу там учиться. Прекратила посещать занятия, прогулы...
А теперь я каждый раз плачу из-за того, что силой тащу себя на учебу. Мне приходится учиться там, куда нет желания приходить вообще... Я скучаю по дому, по беззаботному времени...
У меня есть парень, с которым вместе мы уже больше полтора года, но видимся не часто... Тоже придаю большое значение этой проблеме...
Я не знаю, что мне делать в такой ситуации, помогите, пожалуйста...
Как мне найти себя? Учителем я быть не хочу...

10 мар. 2019
Кристина, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, что конкретно Вам хотелось бы обсудить на консультации. Сложности в выборе профессии или выход из сложившейся ситуации из-за переезда?