КонсультацииСемейные отношения

Отторжение друг от друга. Чувствую себя такой одинокой, что кроме сына другой радости нету

10 мар. 2019
Татьяна Блохина
Добрый день. Меня зовут Татьяна, мне 23 года. С мужем пошёл второй год со дня нашей свадьбы и 3 год как мы познакомились. Нашему малышу сейчас пошёл второй год.
В начале знакомства все было так прекрасно, я чувствовала как я парила от счастья, как я была окрылена. Сейчас я чувствую как я гасну с каждым днём.. И не могу понять тех чувств, что внутри меня, не могу разобраться.
Я не чувствую себя желанной, не чувствую любимой хотя муж говорит мне как любит.
Муж совсем перестал оказывать мне каких либо знаков внимания, оказывать нежность.. Дарить цветы (раньше делал это очень часто), в следствии чего мне не хочется проявлять особую заботу к нему.
Мне очень хочется сохранить нашу семью, чтобы вновь появилась гармония...
Но я не чувствую поддержки мужа..
Он меня целует, а я не чувствую его поцелуя.. Внутри ничего не замирает как раньше..
Мне очень тяжело...
А в сексуальном плане становится все просто ужасно, мы многие вещи обсуждали, но муж меня словно не слышит.. И до сих пор не может чувствовать мое тело..
В целом я чувствую себя такой одинокой что кроме сына мне больше ничего радости особо не приносит..
Прошу вашего совета..

10 мар. 2019
Татьяна, здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в данной теме.
Подскажите, какой результат ожидаете от консультации здесь?
Условия консультации
1. В бесплатной консультации я отвечаю в свободное от основной работы время. Прошу обратить внимание, что бесплатная консультация ограничена временем и количеством символов. Длится она три дня с того момента, как я взяла вашу тему в работу.
2. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта.
3. Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения.
4. Если вы понимаете, что причина проблемы требует длительной работы со специалистом, мы сможем продолжить с вами диалог в отдельной закрытой теме или по видеосвязи. Напишите мне о готовности работать в личном сообщении.
5. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарна! Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.
10 мар. 2019
Татьяна Блохина
Хотела бы выслушать мнение со стороны, услышать какие то советы по данной ситуации.
Может я не так смотрю на неё.
10 мар. 2019
Ну, со стороны ваша ситуация выглядит так, как это часто бывает у многих пар - начало отношений чудесно, много внимания и эмоций, а со временем "что-то пошло не так"... Но в каждом случае есть свои причины и важно разбираться, что именно в вашей паре происходит, что сделало отношения столь неудовлетворительными для вас.

Обсуждали ли вы с мужем вашу проблему:
Но я не чувствую поддержки мужа..

??

И можете ли вы конкретно перечислить, что именно изменилось и что вам хотелось бы вернуть? Дарил цветы, а сейчас не дарит. Что еще? Перечислите по пунктам.

Татьяна, здравствуйте.
Вам еще актуальна данная тема?

Татьяна, здравствуйте.
Я закрываю данную тему, так как вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь потребуется консультация, вы сможете открыть новую тему на сайте.
Удачи вам!