КонсультацииСемейные отношения

Как поменять свое отношение к ситуации? Чувствую, что не нужна родным

18 сент. 2023
Анна
Почти постоянно чуствую одиночество и чуство ненужности родным. Часто переходит в отчаяние. От мужа нет поддержки, от матери всегда преобладала критика. Дочке сейчас 1 год и 4 месяца. Очень тяжело в декрете морально (до декрета была интересная работа, финансовая независимость, возможность путешествовать, свои интересы). Хочу выйти на работу, но в моей семье никто кроме меня в этом не заинтересован. Мужа и так все устраивает. Ему не надо ни в отпуск, ни ремонт сделать. Заставлять его что-то делать очень тяжело и приводит к конфликтам. Если у меня сдают нервы и яначинаю делать сама то, что просила сделать его - критикует и ноет. Как заставить себя выжить в этой ситуации? Есть ли какие-то методики, что бы просто пережить это и не расстраиваться ежедневно?

19 сент. 2023

Анна, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.