КонсультацииОтношения в парах

Колоссальные проблемы в сексуальных отношениях из-за редких встреч с парнем. Живём в разных городах

11 мар. 2019
Ольга 94
Здравствуйте, живём с молодым человеком в разных городах, видимся только по выходным, всю неделю безумно по нему скучаю, испытываю очень нежные тёплые чувства, но при встрече ловлю ступор и все чувства будто исчезают, на фоне этого начались колоссальные проблемы в сексуальных отношениях. Подскажите, пожалуйста, как побороть эти ощущения?

11 мар. 2019
Ольга, здравствуйте!
Я не рекомендую вам "бороть" ощущения. В них важно разобраться.
Расскажите подробнее про этот "ступор", который вы "ловите" при встрече с ним. Что с вами происходит? О чем вы думаете? Какие чувства возникают? Как это все происходит?
11 мар. 2019
Ольга 94
Не то чтобы отвращение начинается, вы верно подобрали слово скорее ступор. Такое ощущение, что все тело сковывает и не могу ни пошевелиться, ни лишний раз обнять, скорее действия противоречат мыслям. Т. К. В мыслях все с точностью наоборот. Начинаю надумывать о каких то изменах, хотя замечен не был.

В голове какие-то комплексы появились по поводу внешности. Молодой человек просит надеть красивое белье, которое пылится в шкафу, мне не сложно, но почему то все делаю наперекор что ли.
11 мар. 2019
Ольга, как давно вы с ним знакомы? Вы всегда чувствовали себя так рядом с ним или что-то изменилось?

Как он обращается с вами? Ухаживает ли, делает ли комплименты? Он нежен, заботлив или нет?

Мололый человек просит надеть красивое белье, которое пылится в шкафу, мне не сложно, но почему то все делаю наперекор что ли.

А что чувствуете, когда он об этом просит?

Ольга, здравствуйте.
Вы не ответили на мое последнее сообщение. Подскажите, данная тема еще актуальна для вас?
18 мар. 2019
Ольга 94
Извините, за долгое молчание. Такие мысли наверное из прошлых отношений. Я не против, пока его нет. Но при личном контакте, все желание пропадает, начинаются какие то комплексы, сковонность. Пока на расстоянии, хочется сделать ему приятное.
19 мар. 2019
Ольга, получается, что негативный опыт прошлых отношений влияет сейчас на ваши текущие?
Расскажите подробнее о прошлых отношениях? Как именно они вас ранили?

Ольга, здравствуйте.
Данная тема еще актуальна для вас?

Ольга, здравствуйте.
Я закрываю данную тему, так как вы не отвечаете в ней.
Если вам вновь потребуется консультация, вы сможете открыть новую тему здесь на сайте.
Удачи вам!