Не то чтобы отвращение начинается, вы верно подобрали слово скорее ступор. Такое ощущение, что все тело сковывает и не могу ни пошевелиться, ни лишний раз обнять, скорее действия противоречат мыслям. Т. К. В мыслях все с точностью наоборот. Начинаю надумывать о каких то изменах, хотя замечен не был.
В голове какие-то комплексы появились по поводу внешности. Молодой человек просит надеть красивое белье, которое пылится в шкафу, мне не сложно, но почему то все делаю наперекор что ли.