КонсультацииАрхив

Апатия в плане учебы. Сил моих нет в подготовке, всё достало, с родителями постоянные ссоры

11 мар. 2019
Valeriapr
Здравствуйте, мне нужна Ваша помощь! Мне 18 лет, учусь в 11 классе. Сил моих нет в подготовке, все достало, с родителями постоянные ссоры, с любимым человеком.. Я вообще никуда не поступлю и нет у меня продолжения..

11 мар. 2019
Valeriapr, добрый вечер!

В период сдачи экзаменов и определения дальнейшего, профессионального выбора, такие чувства и состояние весьма распространённое явление.

Как бы я могла вас поддержать и быть полезной в этой теме?