Трудно Вам сейчас приходится.:) Сочувствую. Действительно бывает так, что тяжелое расставание вызывает воспоминания об утратах.
меня начались панические атаки, я не могу собраться, спать нормально не могу, аппетита нет особого, плачу постоянно, и просто сил бороться, своего жилья нет и финансовая ситуация сложная, я понимаю что людям бывает намного хуже, но сейчас не могу справиться сама. Это очень плохо что меня посещают мысли о самоубийстве,