Сочувствую. То, что Вы описываете, очень больно.
Помогите пожалуйста
Я бы хотела Вам помочь. Чем именно Вам помочь?
Я хотела получить поддержку, потому что у меня нет таких людей, к которым я могу обратиться...
Я встречалась с парнем 9 месяцев, могу сказать, что какой никакой, но опыт у меня всё-таки есть (прошлые отношения длились 2.5 года)
Он очень умный и серьёзный, готов был беречь меня от любых невзгод
У нас было все просто очень замечательно, куча подарков, страстные признания в любви, знакомство с мамой, планы на будущее и так далее
Сказать, что я была в этом полностью уверена-ничего не сказать
9 месяцев счастья, каждый день вместе, пока нас не настигли недопонимания
Так как он слишком честный, то сказал мне прямо "мне кажется, что я тебя не люблю"
Так резко и нелепо, мне было очень больно, я пыталась проглотить это все
Через небольшой промежуток времени я узнала, что у него появилась новая подруга, с которой общения с сердечками и тому подобное
Я очень сильно люблю его, а что делать-не знаю
Говорит, что после расставания его потянуло на других девушек
Я очень плотно общаюсь с его мамой
Она мне советует пока не трогать его, но он все время напоминает о себе
Забыть не могу, люблю очень сильно
Переставать общаться с девушкой отказался, мол нет нужды в этом
Плачу каждый день, уже нет сил
Помогите пожалуйста