КонсультацииАрхив

Недовольство работой. Не пойму, где и кем хочу работать. Не могу развиваться

12 мар. 2019
Ольга Алатырева
Потеря оптимистического состояния. Много сплю, ленюсь, хотя дел много. Сама не пойму, где и кем хочу работать. Не могу развиваться в духовных сферах.

13 мар. 2019
Ольга Алатырева, здравствуйте! Вы как будто стараетесь определиться и найти для себя направление для профессионального развития. Это важный этап в жизни каждого человека, и многие боятся ошибиться в выборе, что приводит к таким эмоциональным состояниям, которые Вы описываете:
Потеря оптимистического состояния. Много сплю, ленюсь, хотя дел много.

Вы уже получили образование? Если да - то кто Вы по специальности? Пробовали ли уже работать в каких-то областях? Готовы поделиться своими впечатлениями об этом опытом здесь?

Какой результат консультации был бы для Вас желателен?