КонсультацииСемейные отношения
Переехала от родителей к молодому человеку, устроилась на работу, а сын с мамой живёт
13 мар. 2019
DashaYudina
Меня зовут Даша мне 20 лет. С 15 лет у меня проблемы с родителями, начала вести половую жизнь в 15 влюбилась в человека потом в 17 родила ему ребёнка сейчас моему сыну 2 года. Я часто из за сор с родителями убега на месяц или даже 2. Мой сын находился с моей мамой. В моей семье я чувствую себя ужасно. Мама начала чаще и чаще пить. Я уже выходила замуж но не за отца ребёнка а за другого человека. Сейчас мы в разводе. Он нашёл другую я нашла другого. Я нашла работу и переехала к своему молодому человеку. Ещё давно мы с родителями договаривались что я могу переехать устроиться на работу и забирать сына на выходных. В дальнейшем потихонечку перевезу к себе когда с садиком всё решиться. Ситуация скажу вам не из простых. Мне так больно сын с мамой я у парня и не в состоянии что то изменить. Пожалоста помогите скажите как мне быть как мне поступить в ситуации? Мама она постоянно говорит тебя лешим материнства сын тебе не нужен. А я очень люблю ребёночка своего и хочу для него сделать всё что в моих силах. Мама не работает. Папа военный, снимаем частный дом и сейчас он уехал на полегон в другую область. Я волнуюсь и переживаю. Приехать не могу то одно то другое. Я отвратительная мать? Или мне вообще не стоит говорить о том что это мой сын, может я не заслужила жить? Или на меня найдуться оправдания, Да у меня в голове одна каша с которой справиться я не в силах. Если я приеду домой будут скандалы ругань оскорбления, а ведь ребёнок на всё смотрит. Как же мне поступить, Может я совсем и жизни то не заслуживаю.
13 мар. 2019
Здравствуйте, Дарья. Судя по тому что Вы рассказываете отношения с мамой конфликтные, но ребенок сейчас живет с ней. Но к внуку она относится хорошо? Пробовали наладить отношения?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
13 мар. 2019
DashaYudina
Хорошо относиться к внуку. Пробовала она меня оскорбляет и шлёт на матах.
Звоню говорит чё надо? Бросила сына вот и живи как хочешь.
13 мар. 2019
Такие сложные отношения были всегда? Может можно как-то снизить напряженность и поговорить спокойно? Только не по телефону, а встретиться? Она делает доброе дело для Вас и ребенка, взяла на себя заботу о нем пока Вы строите новую жизнь.
Вы пишете "Ещё давно мы с родителями договаривались что я могу переехать устроиться на работу и забирать сына на выходных "- получается хотя бы просто навещать? Или конфликт зашел так далеко что Вас не пускают совсем?
13 мар. 2019
DashaYudina
Спасибо досвидания
13 мар. 2019
Всего доброго, при необходимости обращайтесь за консультацией. Если у Вас нет вопросов - закрывайте консультацию.