КонсультацииАрхив

Проблемы с едой и принятием себя. Пытаюсь вылезти из всего этого, но не получается

13 мар. 2019
Мелисса...
Мне 18 лет. Но уже 5 лет я живу с лозунгом"как похудеть". Я худела сидя на диетах но потом срывалась на второй или даже первой неделе. В прошлом году я извлекала пищу из себя всеми способами. Периодично бывали и компульсивное переедания но и пыталась уйти в ремиссию. Сейчас я тоже хочу быть худой стараюсь следить за ккал. Но если срываюсь начинаю в голове придумывать новую диету. Я просто не хочу вреда себе. Но я на прошлой неделе сидела 5дней на питьевой и сорвалась, а потом на пп. Вроде все кончается, весь этот ад. Но он так рядом, затягивает тебя. А ты пытаешься вылезти из всего этого. Но не получается. И так каждый раз
Подскажите что делать
Очень тяжелые отношения с едой

14 мар. 2019
Мелисса..., здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.