КонсультацииЛичностные проблемы

Отношения с парнем переросли в сожительство. За меня всё решает мать. Мне 21 год

14 мар. 2019
Юшкевич
Карина,21 год.
Жизнь летит как-будто в пропасть. Нет радости, нет увлечений. Ничего не интересует. Отношения с молодым человеком переросли в то, что мы просто сожительствуем и все. Отношения с мамой изживают себя. Не могу жить своей жизнью. За меня все решает мать

14 мар. 2019
Юшкевич, добрый вечер.
Что Вас сейчас беспокоит больше всего?
Вы указали несколько вопросов, с чего хотели бы начать?
14 мар. 2019
Юшкевич
Отношения с молодым человеком
14 мар. 2019
Юшкевич, расскажите о Ваших отношениях: как давно вместе, сколько лет мужчине, что Вас волнует?