КонсультацииЛичностные проблемы

Нет веры в будущее. Неудачные отношения усугубили ситуацию. Как быть? Мне 21 год

08 сент. 2019
Хроника
Мне 21 год. Последние 3 года живу как в тумане, будто в вакууме. Просто по инерции. Не даю отчета себе, что происходит. Нет энергии, сил, интереса к жизни. В последнее время совсем перестала контактировать с людьми, кажется, что навязываюсь, и что им совсем не интересна моя компания. Избегаю тесных контактов. При этом мне всегда некомфортно в компании. Практически перестала общаться со всеми своими друзьями. Делаю все потому что надо. Не знаю чего хочу. Часто у меня нет настроения, какая то апатия, бездействие. Редко бываю в духе, Охота просто исчезнуть, либо прекратить все это. Часто плачу и депрессую. Всякого рода мотивации никак на меня не действуют. Всегда скованная, стеснительная. Очень много комплексов. И это мне мешает. При этом мне ничего не интересно. Главное, чтобы меня не трогали.
Хотя я в детстве была очень активным ребёнком, веселой, жизнерадостной и было много друзей. Участвовала во многих мероприятиях, получала призовые места и тд.
Хочу в будущем реализоваться по своей специальности, иметь семью и детей. Но кажется ничего из этого у меня не будет. Нет веры в будущее.
Неудачные отношения усугубили ситуацию.
Я не знаю как мне быть.
Иногда мне просто неохота жить.

10 сент. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!
12 сент. 2019
Хроника
Здравствуйте, Алина!
13 сент. 2019
Алина, вы долго не отвечали после моего первого ответа вам и к сожалению наш лимит вышел.
Предлагаю вам создать ещё одну тему с бесплатной консультацией, укажите в теме свой основной запрос (чтобы вы хотели для себя решить в процессе консульации).
Всего Доброго Вам!