КонсультацииЛичностные проблемы

Нулевой личностный рост мешает отношениям с партнёром

10 янв. 2020
Соня
Потеряла смысл жизни, нет работы, чем себя занять, ни в одной сфере не получается ничего, не знаю что попробовать.

11 янв. 2020
Соня, здравствуйте!

Я, Юлия Лопатина, психолог, специалист по индивидуальным инициациям мужской и женской зрелости.

В Вашем возрасте естественно проходить подобный кризис поиска смысла жизни, работы. Встречаться с ситуациями когда ничего не получается. Пробовать и обучаться новому.

В наше время такие кризисы у молодых людей проходят особо остро, т.к. юноши и девушки выходят во взрослую жизнь не получая необходимого обучения. Без водительства мудрых старших наставников приходится набивать самостоятельно шишки и искать дорогу.

Но хорошая новость в том, что Вы ищете выход! Осознанно обратились на данный сайт за консультацией! Значит внутри Вас есть достаточно сил, энергий и способностей чтобы найти ответы на Ваши вопросы и решения их.

Для того, чтобы освободить из тени необходимую энергию и направить её на реализацию Вашего запроса, я предлагаю Вам самостоятельный рисуночный интенсив "Кормилец".

Рисуночный интенсив «Кормилец»

В инициационной терапии мужской и женской зрелости с целью роста материального и духовного благополучия применяется рисуночная инициация-интенсив «Кормилец». Такое самостоятельное укрепление добывающих и обеспечивающих функций мужского защищающего начала личности мужчины или женщины расширяет творческие возможности, взрослую осознанность и ответственность мужского начала личности. Суть рисуночной инициации «Интенсив «Кормилец» в самостоятельном рисовании в течение семи дней сюжетов базовой и дополнительных тем архетипической функции Кормилец.

В первый день – нарисовать (ниоткуда не срисовывая) своего Кормильца.
Со второго по шестой день – делать максимальное количество рисунков (можно при необходимости срисовывать) на следующие темы (примерно – по 3-5 рисунков в день):
Рыбак,
Охотник,
Пахарь,
Кузнец,
Тракторист,
Машинист поезда,
Пекарь,
Повар,
Плотник,
Строитель,
Архитектор,
Садовник,
Ювелир,
Ученый,
Бизнесмен,
Миллионер,
Олигарх,
Меценат,
Пилот (Летчик),
Капитан,
Астронавт,
Командир космического корабля
На седьмой день – следует еще раз нарисовать (ниоткуда не срисовывая) своего Внутреннего Кормильца и сравнить первый и второй спонтанные рисунки на тему «Кормилец».

Будет замечательно если Вы поделитесь результатами Вашими после прохождения интенсива. А возможно появится желание поделиться Вашими рисунками. Важно, что качество рисунков не имеет значения. Главное процесс рисования.

С уважением, Юлия Лопатина, психолог, специалист по индивидуальным инициациям мужской и женской зрелости.