КонсультацииЛичностные проблемы

Личностный рост, постановка жизненных целей. Не устраивает отношение, как к младшей сестре

13 мая 2020
Алиса
Нужна помощь с работой над собой и с общением с людьми. Проблема стоит в постановке верных жизненных целей, установлении собственных принципах. Не получается научиться понимать людей, хочу не просто угождать им, а быть опорой и другом. Мне приписывают отношение как к младшей сестре. Как от этого избавиться?

13 мая 2020

Здравствуйте, Алиса!

Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию, если вы не против.

14 мая 2020

Алиса, Вы не отвечаете? Или ждете моих вопросов? Но прежде надо ознакомиться с условиями консультации, которые находятся внизу и ответить на вопросы, которые там есть.

17 мая 2020

Алиса, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения,.

С уважением, Владимир Викторович