КонсультацииЛичностные проблемы

Как обрести гармонию? Апатия ко всему, работа не устраивает, личной жизни нет

09 мар. 2023
Полина
Последнее время апатия ко всему, кажется, что все в жизни идет не так, не устраивает работа, но найти другую не удается. Нет личной жизни, точнее есть человек, который засел в моих мыслях и никак не получается его выкинуть его из головы, расстались в конце января, не по моей инициативе, но он все равно продолжает появляться в моей жизни. Не понимаю его поведение и чего он хочет вообще. Это все не дает мне покоя.

09 мар. 2023

Здравствуйте, Полина!

В вашем обращении много затронуто разных и довольно глубоких тем. В формате письменных консультаций можно наметить вектор решения имеющихся сложностей. Для полноценной работы, конечно, больше подходят классические сессии.

Вы можете ознакомиться с условиями бесплатных консультаций, и если всё устраивает, продолжить взаимодействие. Или выбрать другой вариант работы.

Дождусь вашего ответа.

09 мар. 2023
Полина

Да, вопросов сейчас у меня много, но вопрос, касающийся мужчины скорее сейчас больше всего меня беспокоит. Потому что чувства к нему подавить не могу, да и он не позволяет это сделать, а они мне очень мешают. Я бы хотела попробовать бесплатные консультации

09 мар. 2023

Хорошо, Полина. Важно, что вы определили первостепенную задачу!

Условия бесплатной консультации описаны в профиле, если они вам подходят, можем продолжить общение.

09 мар. 2023
Полина

Я не увидела нигде каких-либо условий о бесплатных консультациях.

09 мар. 2023

Если подняться чуть выше в переписке, там есть поле «условия консультации» у меня ещё перед ним красный восклицательный знак ❗️ нужно нажать …

09 мар. 2023
Полина

Прочитала, можем продолжить

09 мар. 2023

Полина, вы пишете, что расстались с мужчиной в январе, что инициатива разрыва принадлежала не вам, но до настоящего времени он продолжает появляться в вашей жизни и ваших мыслях. Вы рассказали, что у вас остались чувства к нему, но он не позволяет каким-то образом, чтобы они прошли, и это очень мешает вам. Ещё вы отметили, что не понимаете «чего он хочет вообще». Могу я попросить рассказать о том, что происходит между вами, подробнее.

И попробуйте описать как можно точнее, чего хотите вы? Как вы хотите, чтобы выглядела ваша жизнь (без этих отношений или с изменённым их форматом)?