КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы на работе и в личной жизни. Меня выживают и унижают, как личность. Мне 30 лет

13 авг. 2019
Юля89
Меня зовут Юлия. Мне 30 лет. За последние пол года у меня было много проблем: попросили с работы без особых причин, умер отец, дядя, заболела мама. И сейчас, находясь на новой работе, я понимаю что меня выживают и унижают как личность. Приступы злости сменяются апатией. Вы можете мне помочь понять что происходит и как хоть что то изменить?

13 авг. 2019
Добрый день Юлия. Я могу вас проконсультировать. Вы согласны?
13 авг. 2019
Юля89
Да. Конечно
13 авг. 2019
Юля, очень сочувствую вам. Ваши отец и дядя были близкими людьми для вас?

Насколько серьезна больна ваша мама? Ей нужна ваша помощь и поддержка? Кто-то кроме вас помогает ей?
13 авг. 2019
Юля89
Сейчас могу точно сказать, что отца я любила. Да и дядя в принципе нас никогда не обижал. Маме нужна поддержка. Диву в другом городе. На связи каждый день. Вилимся 2 раза в месяц
13 авг. 2019
У вас есть переживания по поводу мамы?
13 авг. 2019
Юля89
Я как и отец не могу выражать свою привязанность словами. И очень редко что то родителям говорила

Есть конечно
13 авг. 2019
Насколько сильные эти переживания? Что на данный момент вас больше всего беспокоит: мама или проблемы на работе? Проблемы на работе начались после смерти отца, дяди и после болезни мамы?
13 авг. 2019
Юля89
Остро недовольство начальства проявилось спустя месяц после смерти отца. С мамой сейчас по возможности прохожу обследования
14 авг. 2019
Как вы думаете смерть отца повлияло на ваше настроение на работе, на ваше отношение? Как вы изменились?