КонсультацииЛичностные проблемы

Смена работы. Переживаю стресс, нереализованность в личной жизни

09 окт. 2020
Ольга
На прошлой работе постоянно были переживания по проекту, сроки все были нарушены, начальник не хотел слушать озвучиваемые мной риски. Постоянный стресс, плохо спала, настроения не было, энергии тоже, все это вкупе с тем, что какая-то нереализованность в личной жизни и нет больших доходов. Сменила работу, прошло две недели, понимаю, что не мое, что нужно тут постоянно пушить людей и контролировать сроки, а я больше аналитик, мало общаюсь. Хочется даже уйти в никуда и оттуда искать новую работу. Много плачу, невролог прописал транквилизатор, но все равно грустно.

10 окт. 2020

Ольга, здравствуйте

Я готова вас проконсультировать

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации