КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя нереализованной, нет ни работы, ни личной жизни. Как перестать себя в этом винить?

19 янв. 2023
Анна
Мне 37 лет, ощущаю глубокую нереализованность. В связи с войной я потеряла работу, на которой работала больше 8 лет. Давно хотела уйти в другу творческую сферу, и даже ненадолго это получилось месяца 4 назад, но не сложилось с работодателем. Получается хочу работу по душе, и готова работать, и работала хоть и удаленно, усердно, так как мне это нравилось. И не могу найти подходящую мне работу, которая будет меня вдохновлять. Не была замужем, были отношения. Несколько дней назад разорвала отношения с мужчиной, который казался тем самым, но его отношение ко мне во многом меня не устраивает. У меня нет детей. Живу с родителями так как за отдельное жилье платить нечем. Сама себя корю, что ничего не добилась в этой жизни. Только слушаю читаю Саморазвитие развиваюсь. Но мало действую. Я очень хочу жить осмысленной жизнью, заниматься любимым делом, жить счастливо в отношениях с мужчиной с которым у нас взаимная любовь и взаимные желания. Строить свою жизнь. А я топчусь на месте. Ни работу не могу найти, ни личную жизнь устроить не могу. И виню себя очень. Как хотя-бы перестать себя винить и начать это реализовывать?

19 янв. 2023

Здравствуйте, Анна. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите письменный ответ для продолжения темы, актуальной для Вас.

19 янв. 2023
Анна

Готова к бесплатной консультации