КонсультацииЛичностные проблемы

Не чувствую себя реализованной в жизни, страдаю, сравнивая себя с другими. Как обрести внутреннюю опору и принять себя?

28 июн. 2022
Любовь
Чувствую себя нереализованной в жизни. Часто обесцениваю заслуги других людей, чтобы не так страдать, сравнивая. Хочется обрести внутреннюю опору, принять себя.

28 июн. 2022

Любовь, здравствуйте.

Готова поработать с вашей ситуацией и помочь ее разрешить. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями, которые я предлагаю. Если вас все устраивает-можем приступить к обсуждению.

28 июн. 2022
Любовь

Ирина, условия принимаю. А сколько стоит платная консультация?

28 июн. 2022

Платная консультация в формате переписки стоит 700р, в формате видеосвязи 1200. Подробнее вы можете почитать обо мне и условиях если перейдете в мой профиль нажав на мое фото.

Продолжаем здесь или сразу перейдем в конфиденциальный формат?

28 июн. 2022
Любовь

Отлично. Готова сразу к видеоконсультации!

28 июн. 2022

Договорились. Подробности по времени и оплате напишу в личные сообщения.