КонсультацииЛичностные проблемы

Обесцениваю себя, не могу принять свои положительные черты и качества. Как найти внутреннюю опору?

27 сент. 2022
Ольга
Потеряла внутреннюю опору. Не могу выйти из состояния "паузы". Обесценила себя до непринятия своих положительных черт и качеств. Упорно хочу побороть лень/аппатию, снова "стартануть вперед", развиваться и вести активный и осмысленный образ жизни. На данный момент мешает путаница с резко начинающейся паникой в голове как только я начинаю думать о том, с чего вообще начинать даже банально свой день. Кажется, будто у меня не получится абсолютно все, даже сделать зарядку. Кажется, что все бессмысленно и не приведет ни к чему, потому что я ничего не достойна, даже просто испытывать спокойствие. Нужен человек, который поможет аргументировать мне, что я имею право на жизнь.

27 сент. 2022

Ольга, здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.